Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Услуги частного риелтора-юриста  


 На сайте опубликовано более 50 статей по недвижимости. В которых подробно рассказано, как правильно, в соответствии с Законодательством РФ: - Купить, продать, обменять, арендовать квартиру, дом, земельный участок; - Вступить в наследство; - Составить договор Ренты; - Приватизировать квартиру; - Разделить квартиру при разводе; - Составить Авансовый Договор или Договор Задатка; - Проверить квартиру, дом, участок при покупке; - Провести альтернативную сделку; и другая информация, которая поможет вам самостоятельно разобраться в сделках с недвижимостью.


Адрес сайта: http://voron959.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voron959.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-04-12 16:56:33





Популярные сайты:



Доходный генератор - инвестиции, фриланс биржа.: Система для получения прибыли в Inet, по средствам деятельности, активности, вложений или просто участия в PFS. На ресурсе в наличии большое число полезных для фриланс деятельности материалов.


Веб модель – Флирт как работа: Общайся с иностранцами и получай подарки за свою улыбку! Виртуальное общение и флирт с представителями сильного пола - это и есть суть работы. Вы общаетесь с удовольствием и получаете за это деньги


Альтернатива ипотеки - ЖК "Бест Вей": Жилье в рассрочку до 10 лет под 2%-6% годовых Best Way» ведет свою деятельность, основываясь на идеях кооператива. В своей работе «Best Way» использует лучшую международную практику, позволяющую ему предоставлять каждому доступное жилье...


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Как осуществить переход к бренду с премиальным ценником на услуги: Как рекламировать услуги без насилия над собой, без гонки, а в жизненном потоке. Как опираясь на личные ценности, привлечь близких по духу клиентов, с которыми легко и приятно приходить к результату.


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Территория подарков.: Подарки для любимых на все случаи жизни. От простых до эксклюзивных. Хендмэйд и не только. Мыло ручной работы, цветы из шелка, изделия из бисера, флорариум, изделия в стиле стимпанк.


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.