Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Городская программа трудоустройства. Начни зарабатывать официально!  


 Городская специализированная служба, организована в 1993 г. по постановлению правительства города Москвы. Предлагает официальную программу трудоустройства. Агентский договор, дистанционная работа или работа в офисе, в зависимости от желания соискателя. Удостоверение работника профсоюза. В рамках программы действует социальное такси. Работа возможна для активных пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. А так же возможность дополнительного заработка для сиделок, социальных работников, патронажных медсестер. Воспользуйтесь надёжным способом обеспечить себе дополнительный достойный заработок. Для записи на собеседовние звоните в любое время 84996006594


Адрес сайта: http://xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2019-03-22 11:29:59





Популярные сайты:



Global Intellect Service - СОЗДАЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА: Готовая программа лояльности для вашего бизнеса абсолютно бесплатно! UDS GAME - программа для оцифровки и управления "Cарафанным радио" - Снижает затраты на рекламу до 80%!


Фасадные термопанели Российского производства с установкой под ключ!: Мы работаем с 2013 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций термопанелей. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения в оформлению экстерьеров зданий.


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


Предлагаем купить лежанку для кошки на Qdog.Ru.: Интернет-магазин Quickly Dog осуществляет продажу зоотоваров для кошек, собак, птиц, грызунов и рыбок в городе Санкт-Петербург и в регионах России. Вы можете приобрести витамины, лакомства и наполните


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Создайте красивое, здоровое тело с помощью силы мысли: Станьте архитектором мысли и тела с помощью метода чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, чемпионки СССР ВС по акробатике, тренера, диетолога, коуч специалиста чемпионов мира, в течение 17 лет тренера семей, входящих в десятку FORBES.


Настройка компьютеров Нижний Новгород: Ремонт компьютеров в Нижнем Новгороде, Видеонаблюдение, ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде, Создание сайтов и продвижение, удаление вирусов, установка антивирусов, установка windows, настройка window


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.