Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе  


 РИА "Новый Крым" изготовит и разместит видеорекламу на собственных экранах в крупной сети АЗС ТЭС по Республике Крым и г. Севастополю. Видеоролики от 5 до 15 секунд транслируются в режиме 24*7. Частота повторений рекламного блока в месяц – 14 400 раз на 1 АЗС. Посещаемость 1 АЗС – от 1600 человек в сутки. Возраст посетителей – 18-50+. Покупки – 40-45 тыс. чеков ежедневно. Стоимость контакта без учета дополнительных скидок на 1 АЗС – 0, 12 коп. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Адрес сайта: http://video-azs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video-azs.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-02-16 14:10:21





Популярные сайты:



Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


Красивые песни о любви. Ваш любимый шансон. Песни в дорогу: Здесь лучшие песни о любви. Лучшие песни о жизни. Ищете музыку для души, красивые песни, красивые исполнения, интересные знакомства и общение? Это то, что вам нужно! Это вы удачно зашли!


Зарубежная недвижимость в Турции: Foreign Real Estate – ваш проводник в мире иностранной недвижимости, предлагая обширный выбор объектов на престижных морских курортах по всему миру.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки.


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


Заказать китайскую копию телефона с 3g модемом с доставкой: Все жители Тюмени имеют возможность купить качественный китайский телефон по приемлемой цене. Сделать это можно в интернет-магазине Phone-Home, который предлагает широкий ассортимент копий популярных


Списки абитуриентов: Сервис BALLOFF.NET предоставляет Вам доступ к информации об абитуриентах московских ВУЗов, получаемой из открытых источников, таких как официальные сайты учебных заведений. Вы получаете уникальную воз


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.