Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Батарея NCSPB-25150 - Аналог 20НКБН-25  


 TrastAero Spermarket предлагает авиационные никель-кадмиевые аккумуляторные батареи NCSPB-25150 со скалада в ОАЭ. NCSPB-25150 - индийский аналог русской 20-НКБН-25. NCSPB-25150 используется для: - автономного запуска (в том числе наземного) авиационных двигателей или турбостартера самолетов, вертолетов и отдельных приемников электроэнергии; - питания электрооборудования, приемников в полете, запуска в полете остановившегося авиадвигателя или турбостартера; - питания систем бортовой сети во время стоянок и при аварийной работе систем. Преимущества NCSPB-25150 как никель-кадмиевой аккумуляторной батареи перед другими видами: - наивысшая надёжность среди авиационных аккумуляторов; - невосприимчивость к большинству факторов, снижающих работоспособность аккумуляторов других электрохимических систем; - NiCd-аккумулятор можно перезаряжать при низких температурах; - легкое восстановление после понижения емкости и длительного хранения;


Адрес сайта: http://20nkbn25.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 20nkbn25.com


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2019-01-30 20:57:08





Популярные сайты:



Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Магнитный замок на дверь. Разумные цены.: Компания Eimagzam предлагает услуги по установка электромагнитных замков в Санкт-Петербурге. Установка электромагнитного замка - множество способов обезопасить себя от злоумышленников. Мы предоставляе


Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Клуб лазертага КиберФокс: развлечения на свадьбе. Мы ждем Вас!: Интересует возможность активно и весело отдохнуть? Выбирайте лазертаг! Лазертаг - отличный вариант для выпускного, корпоратива и даже свадьбы! У нас имеется два полигона для проведения игр.


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


25th Hour - Услуги адвокатов, детективные услуги: Полный спектр юридических и детективных услуг. Ведение дел любой направленности в суде. Административные, уголовные дела. Детективные услуги. Москва, Московская область, соседние города и области.


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Instpoint.ru - профессиональное продвижение в инстаграм.: Раскрутка вашего бренда в инстаграм, настройка эффективной рекламы в инстаграм, грамотное оформление аккаунта и качественный сбор целевой аудитории по уникальной технологии


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.