Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пхеньянский Институт вышивки  


 Для заказа картины Вам достаточно предоставить изображение в электронном виде с указанием желаемых размеров. После этого, в Институте будет произведён расчёт работы: определена стоимость и сроки изготовления. В зависимости от размеров и сложности заказанной картины сформируется её цена. При достижении договорённости и оплаты аванса, заказ поступит в исполнение. Срок изготовления – 1, 5-2 месяца с учётом доставки. Вышитая вручную картина может служить прекрасным подарком, а в интерьере вашего дома она будет не только постоянно радовать вас своим мастерством исполнения, дарить тепло, вложенное в неё руками и душой мастериц-вышивальщиц, но и постоянно расти в цене.


Адрес сайта: http://severkor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта severkor.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-01-27 11:30:13





Популярные сайты:



Обслуживание Ваших судов в порту Ростов - agency@deltadon.ru: Компания ООО Дельта Дон Юг предлагает услуги в сфере организации стивидорных услуг, агентирования судов, экспедирования грузов, услуг брокера фрахта судов, услуг диспетчера грузового транспорта.


Кухни Вардек. Кухни СПб. Купить кухню недорого от производителя в СПБ: Купить хорошую недорогую кухню от фабрики производителя Вардек в СПБ. Все стили и европейские материалы, высокое качество и доступные цены. Акции + Подарки на сайте!


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Оцинкованные грядки: Мы производим оцинкованные грядки, ограждение для грядок с полимерным покрытием. А так-же грядки из пластика, ящики под компост, теплицы, капельный полив и многое другое есть у нас в наличии и на заказ


В магазине БельеТут Вы продается нижнее белье марки La note Rouge: высококачественное нежнее белье с примеркой на дому, доставка по городу москве стоит 200 рублей, при заказе от 5000 рублей бесплатная доставка, элитное белье из последних европейских коллекций, италья


Tutapp - Облачный сервис управления мобильным персоналом: Tutapp - это облачный сервис управления работой сотрудников, которые работают вне офиса. Постановка задач и контроль сотрудников в полях: промоутеров, инженеров, торговых представителей.


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


Акция на натяжной потолок! Каждый третий потолок бесплатно: Успейте приобрести по старой цене! Установка натяжного потолка за 1 день! Заключаем официальный договор. На все работы предоставляем гарантию. Устанавливаем натяжные потолки по низким ценам!


Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц оптом: Линейка РД КОРМ для животных это сбалансированный и качественный корм для сельскохозяйственных и фермерских хозяйств, животноводств, оптовых баз и розничных сетей от профессионалов своей деятельности


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.