Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия  


 Вредители мешают жить? Пора решать проблему быстро, радикально, профессионально! «Единая Служба Дезинфекции» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы в направлениях:
1 Обработка помещений и участков от насекомых и грызунов, животных-вредителей.
2 Дезинфекция, удаление плесени, вирусов, бактерий.
3 Дезодорация, устранение запахов любого происхождения.
4 ПЕСТ-контроль по системе ХАССП
5 Клининг.
6 Гербицидная обработка и многое другое.
Нам под силу любые объемы и специфика, ведь в нашем арсенале новейшие технологии, самые эффективные средства и высокая квалификация наших специалистов. Работаем 24/7, предоставляем всю необходимую документацию для СЭС. Сохраняем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://servisesd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servisesd.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-12-21 22:06:05





Популярные сайты:



Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


качественный маникюр в Донецке: Предлагаю услуги по наращиванию и коррекции гелевых ногтей. Создаю классический и современный дизайн, делаю коррекцию и снимаю искусственные ногти. Работаю на высококачественных сертифицированных мате


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Доставка воздушных шаров с гелием на любой праздник!+3000 композиций!: Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве и Московской области. Привозим уже надутые шары гелием, оплата после доставки. Шары поднимут настроение на любой праздник. Мы дарим праздник!


Скорая помощь КОРИС оказывает услуги обследование в германии Петербург: Частная скорая помощь КОРИС - лидер на рынке неотложной помощи, круглосуточного травмпункта и многопрофильной медицинской помощи в Санкт-Петербурге. Платная скорая помощь Корис оказывает услуги по выз


uareferat.ml - украинские дипломные работы по юриспруденции и географии: На нашем сайте представлены рефераты и учебные материалы по таким дисциплинам, как иностранный язык и наука и техника, культурология и эргономика, математика и психология. Также на интернет-портале ua


Вывод из запоя в Наро-Фоминске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Наро-Фоминске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Наро-Фоминске по низкой цене!


Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


Монтаж и ремонт кровель: Мы занимаемся монтажом и ремонтом кровель. - качественные материалы по доступным ценам. Большой выбор предлагаемой кровли. Квалифицированный подход к решению задач любой сложности. крыша53.рф


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.