Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов  


 Компания ООО «ПК НОРД-ПЛАСТ» работает уже более 10 лет. Для производства полиэтиленовой пленки мы используем полимерные гранулы, которые создаются впервые или добываются путем вторичной переработки. Мы работаем только с проверенными поставщиками. Наше производство оснащено современным оборудованием, благодаря этому Ваши заказы выполняются качественно и в минимальный срок. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы стараемся учесть все аспекты при расчете стоимости продукции.


Адрес сайта: http://pk-np.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pk-np.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-11-27 14:03:23





Популярные сайты:



Диет-Секрет. Доставка правильного питания. Зеленоград: Готовая полезная еда на весь день с доставкой домой и в офис. Сбалансированное питание: завтрак, обед, ланч, ужин. В каждом заказе - комплимент от шеф-повара! Свежие продукты. Сытные порции.


Сериал Физрук смотреть все серии онлайн на одном сайте.: Новые серии сериала Физрук добавляются мо мере их выхода. Комедийный русский сериал с Дмитрием Нагиевым, который играет Фому - бывшего начальника охраны крупного бизнесмена. Лишившись работы, он решил


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


новости спорта: Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире. Новости спорта в Латвии и мире. Футбол и хоккей прежде всего. Самые интересные события с баскетбола, тенниса и волейбола. Видео и статьи, блог о спорте. Заход


ПРЯЖА ИЗ ИТАЛИИ: Интернет-магазин бобинной пряжи из Италии, большой ассортимент, активное интернет сообщество мастериц. Присоединяйтесь


Запорная арматура, задвижки 30с41нж, 30с941нж, 30с64нж...: Мы предлагаем комплексное снабжение запорной арматуры: 30с41нж, 30с941нж, 30с541нж, 30с64нж, 30с564нж, 30с964нж, 30с927нж, 30с907нж, 30с15нж, 30с915нж, 30с76нж, 30с976нж, 30ч6бр, 30ч906бр, 30ч915нж, 30ч930нж, Фланцы плоские ГОСТ 12820…и т.д.


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


Выгодные направления бизнеса. Бизнес-портал.: Хотите открыть собственный бизнес, но не можете принять решение? Значит наш ресурс Вам непременно пригодится! In Ask - интернет-сообщество о бизнесе. Посетители нашего ресурса могут обсуждать разнообр


На Droidoff.ru можно скачать новые приложения на Андроид. Добро пожаловать!: Предлагаем такие игры и приложения, как: QuickBooks Online, Boyaa Poker Texas, Game of War: Fire Age v2.6.336, AnyBalance, а также FBReader 1.9.4 и другие. Ждем Вас на сайте!


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов: Заметки юриста в сфере недвижимости со ссылками на закон. Примеры документов выдаваемые органами власти связанные с недвижимостью. Проекты договоров и соглашений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.