Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Газгольдеры, монтаж под ключ (автономная газификация)  


 Продажа и монтаж газгольдеров! Автономная газификация "под ключ" за 1 день! от 95 000 рублей в монтаж "под ключ" входит:
-Резервуар с регулятором
-Запорная арматура SRG
-Фундаментная плита
-Доставка до места
-Земляные работы и монтаж
-Подвод к дому до 20 метров
-1 ввод в дом (трасса ПНД)
-Опрессовка давлением
-Обратная засыпка
А так же есть наземные газгольдеры - монтаж занимает 2 часа! Гарантия: 20 лет на газгольдер от сквозной коррозии 1 год бесплатного гарантийного обслуживания


Адрес сайта: http://terracom-gas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта terracom-gas.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-11-23 19:06:48





Популярные сайты:



Докучаевский горный техникум: ремонт горного оборудования: Информация о Докучаевском горном техникуме - Dgt.Dn.Ua. В нашем техникуме ведется подготовка младших специалистов по горным специальностям: эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудова


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


Дизайн студия Ваш Сладкий Букет.: Оформление торжеств и мероприятий цветами, прочими декоративными элементами, дополнительные услуги. Фото услуги. Уникальные букеты и корзины с конфет, и игрушками. Удивить родных и близких оригинальным подарком ручной работы.


Копка колодцев, канализаций, траншеев: Наша компания уже много лет профессионально занимается строительством петевых, и дренажных колодец на территории:Московской области, Калужской области, Рязанской области. Работу по копка и монтажу колодцев и септиков


Ваш психолог Александр Бронштейн: Здравствуйте, я практикующий психолог, директор психологического центра "Frog" (www.frogspb.ru), руководитель направления экстренной психологической помощи в нескольких психологических центрах.


Интернет-магазин Electronov.net: Мы продаем широкий ассортимент радиодеталей, электронных компонентов, а также различные модули; в розницу и оптом. Мы доставляем заказы почтой по всей России. По г. Екатеринбургу возможна курьерская доставка.


Зайди и получи бонус 500% для игры в Лаки джет на официальном сайте 1win: Уникальная возможность для всех любителей азартных игр Представляем вам лаки джет 1win с бонусом 500% Забудьте о скучных и рутинных играх, с нами вы погрузитесь в захватывающий мир азарта выигрышей!


Новый год в Хогвартсе: Сайт о том, как новый год встречают различные представители внеземных цивилизаций и фантастических миров.


Компания BossBux.Com: продажа китайских ноутбуков. Гарантия качества!: В ассортименте интернет-магазина представлены: планшетные компьютеры, DVD и CD плееры, ноутбуки, нетбуки и лэптопы из Китая. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Звоните: +7-902-654-77-77.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.