Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов  


 Наша компания сфокусирована на нескольких направлениях: -Уборка после строительства (ремонта) -Помывка фасадов ( пром. альпинизм) -Помывка окон и лоджий -Локальная уборка (после пожара, затопления, очистка снега и т. д. ) -Поддерживающая уборка (офисы, банки, торговые помещения и т. д. ) -Генеральная уборка ( квартир и коттеджей) -Экспресс уборка БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалистов на оценку объекта в течении 3-ех часов после звонка! УБОРКА в день обращения! Просто позвоните нам, и мы подберем Вам оптимальный вариант уборки, с учетом всех ваших пожеланий!


Адрес сайта: http://1clean-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1clean-house.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2018-11-15 17:17:09





Популярные сайты:



ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


Косметика для волос и тела: Профессиональная косметика для волос и тела в домашних условиях. Каждый человек хочет отлично выглядеть. Здесь вы найдёте товары, которые помогут вам в этом. Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую продукцию как для тела


Массаж. Депиляция. Спа программы.: Массаж профессиональный- спортивный, общий, расслабляющий. Спа программы. Фитосауна кедровая бочка. Спа программы для пар. Депиляция ( воск, шугаринг). Интимные стрижки. м. Шаболовская.


Компания MasterFinans: ИП Закирова Александра Алексеевна Компания MasterFinans это комплексное решение задач в области: аутсорсинга бизнес-процессов аудита бухгалтерской финансовой отчетности налогового консультирования


Alerina Studio Productions - Слайд-шоу на заказ!: Слайд-шоу, фотокниги и календари на заказ! За невысокую цену мы предлагаем высокое качество исполнения. Высокий профессионализм. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Заказы выполняются в срок. Гарантируем, вы останетесь довольны результатом


Шаромойка, Российская машина для мойки шаров в сухих бассейнах: Российский производитель шаромоек «ЧИСТЫЙ ШАРИК» первая Российская шарамойка с высойкой производительностью и эффективностью! Аппарат предназначен для чистки полых шаров в сухих бассейнах с сушкой.


АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров.: АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров. Выполняю моделирование, визуализацию и постобработку интерьеров, экстерьеров. Моделирование отдельных предметов.


Мужские стрижки в Барбершоп Friends: Наш барбершоп занимается мужскими стрижками. Стрижка каждого клиента для нас - это уникальная и продуманная до мелочей работа. Мы не работаем на количество, мы делаем качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.