Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Испанско - русские параллельные тексты  


 Учимся читать тексты на испанском языке. Тексты представлены в виде pdf-файлов, содержащих две колонки. В левой колонке - испанский текст, в правой - русский. Скачиваем pdf-файл к себе на компьютер или планшет и имеем его всегда при себе. Доступа к интернету не требуется, словарь тоже не обязателен. Все под рукой.


Адрес сайта: http://el-pajarito.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта el-pajarito.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2018-09-28 10:27:11





Популярные сайты:



Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Курсовые работы для студентов педагогических вузов: Профессиональная помощь в написании курсовых и дипломных работ, отчетов по практике, педагогических проектов по психологии, педагогике, дошкольной педагогике, методике преподавания. На сайте можно бесплатно скачать курсовые, дипломные работы...


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Блог жизнь на природе,: История нашей жизни за городом и фотографии животных. [Фотоблог|портфолио] [профессионального фотографа|фотографа-анималиста] Ники Петровой. Профессиональная фотосъемка животных на условиях TFP (БЕСПЛ


Термодиффузионное Цинкование: Мы занимаемся цинкованием металлических конструкций. Метизы, трубы длинной до 3-х метров и прочие изделия не большого размера. Производительная мощность 4 тонны в сутки. . .


MaxGG МаксГидроГрупп: Поставка гидроизоляции гипердесмо, мастики, герметики, Марис Hyperdesmo и Marispolymers бесплатная доставка день в день по Москве. Оперативно доставим по России.


Производство аквариумов любой сложности. Аквариум под ключ.: Аквариумы любой сложности. Аквариум на заказ. Аквариум под заказ. Аквариум под ключ в ваш интерьер. Изготовим аквариум любой формы и размера. Гарантия на аквариум до 5 лет.


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.