Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Принт-Маркет!Фотобумага - 90р/100л, чернила для принтера - 90р/100мл  


 Мы предлагаем фотобумагу для струйной печати (Jet Print, Polychromatic, Kodak, Эконом-класса), сублимационные термопрессы и носители изображений, чернила и картриджи для струйной печати, картриджи для лазерной печати, ламинаторы и пленку. Своим клиентам мы предлагаем как оригинальные картриджи многих мировых вендеров, так и совместимые картриджи торговых марок (SF, OEM, KVK), а так же тонер, ЗИП – всё для ремонта офисной техники и заправки картриджей. Совместимые картриджи - это картриджи в разных ценовых и качественных сегментах - премиум (SuperFine), стандарт (KVK) и эконом (Compatible).


Адрес сайта: http://print-mt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта print-mt.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2018-09-20 14:27:04





Популярные сайты:



Адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество!: Адвокатское бюро "Сокол Лигал" - адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество! Сильные специалисты, обширная практика. Постоянно решаем нестандартные задачи.


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


Эффективный массаж. У вас постоянно болит шея? Я знаю, как помочь!: Много работаете за компьютером, постоянно болит затылок, испытываете боль при повороте шеи, ноет поясница, отекают ноги? Классический, лимфодренажный массажи вернут молодость телу, гибкость сухожилиям


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Высокая зарплата, отличная профессия, переезд в Германию: Найти работу в Германии? Получить профессию? Обучение? Найти сотрудников? Как заработать стартовый капитал? Рабочие визы? Для соискателей бесплатно...


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Оформление цветами свадеб: Студия цветочного дизайна - Оформление свадеб цветами, Фитодизайн интерьера, Свадебный букет невесты, Украшение свадебной машины, Оформление цветами помещений, Новогодние украшение помещений, Озеленен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.