Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Бизнес Плюс, производство кабельных барабанов  


 ООО "Бизнес Плюс" изготавливает кабельные деревянные барабаны с 2003 года в соответствии с ГОСТ 5151-79 (типоразмеры от №8 до №16, а также по индивидуальному заказу (согласно ТУ Заказчика). Кабельные барабаны изготавливаются из обрезных пиломатериалов хвойных пород (ель, сосна). Возможны различные варианты комплектации кабельных деревянных барабанов. Имея достаточный ассортимент продукции на складе, мы готовы в короткие сроки выполнить Ваш заказ. "Бизнес Плюс" предоставляет: Производство продукции по ГОСТУ и ТУ заказчика Высокое качество кабельных барабанов Контроль качества на каждом этапе производства Доступные цены Доставка кабельных барабанов во все регионы РФ


Адрес сайта: http://baraban-tver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта baraban-tver.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2018-09-12 12:24:13





Популярные сайты:



отопление без забот: Производственная компания ООО Tehnologii tepla занимается разработкой и производством энергосберегающих систем отопления.


Твоя Доза кофе: Твой личный кофейный консультант: кофе в зернах, курсы бариста, ТОВАРЫ ДЛЯ приготовления КОФЕ дома, аксессуары для кофейни, помощь в открытии кофейни с нуля, составление авторского меню


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


Взыскание дебиторской задолженности, продажа, юридические услуги: Покупаем и продаем ликвидную дебиторскую задолженность, взыскиваем долги за коммунальные услуги, микрофинансовых организаций, сбытовых компаний, физических лиц. Отсуживаем долги.


Агентство переводов метро Бабушкинская: Универсальное бюро переводов, осуществляющее письменные и устные переводы любой тематики. Мы предлагаем широкий спектр переводческих услуг. Переведем и справку, и многостраничную инструкцию, подберем переводчика для конференции, заверим перевод у нот


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


Обучение Forex. Изучение специфики торговли: Вы получите базовые сведения по анализу ситуации. Для успешной работы на Форекс Вам необходимо получить четкое представление о финансовых рынках, сформировать эффективную стратегию торговли на Форекс.


Предложение Интакс: автоматизация производства Обращайтесь!: Интакс Автоматизация учета. Официальный партнер компаний 1С, Атол, Софт Баланс. Продажа ПО 1С с последующим сопровождением. Профессиональная разработк


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.