Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


ЭфИнтКом - эффективные интернет коммуникации. Телефония, маркетинг.  


 Сайт ЭфИнтКом посвящен тому, как, используя интернет, получить новые возможности, сэкономить, повысить эффективность бизнеса и расширить личные возможности с использованием различных средств IP коммуникаций (как, например, IP телефония) и маркетинговых инструментов. Сайт регулярно пополняется обзорами, рекомендациями, сравнениями, практическими примерами, основами теории по техническим средствам и провайдерам IP коммуникаций, по интернет-маркетингу.


Адрес сайта: http://efintkom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта efintkom.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2018-08-10 10:48:48





Популярные сайты:



Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Система контроля доступа в Самаре: Создание и обслуживание инженерных систем в г. Самара. Компания Сетевые Технологии работает в следующих направлениях: создание и настройка систем связи, АТС, системы электроснабжения, комплексные сист


Качественно - не значит дорого! Остекление под ключ компания Окнотика!: Демпингуем цены на оконном рынке, даём большие гарантии на выполненные работы, команда опытных специалистов, занимающихся остеклением и отделкой под ключ объектов любой сложности


Дивитись фiльми 2014 онлайн в HD якостi: У вас є можливiсть приємно провести вiльний час разом з нами, переглядаючи фiльми онлайн рiзних жанрiв абсолютно безкоштовно, а також без набридливоi реєстрацii в найкращiй HD якостi . Дивитися онлайн


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Альтметр - выбирай! Российская площадка объявлений о недвижимости. Бесплатные объявления.: Преимущества нашей площадки для риелторов: - Ведение базы данных онлайн (доступ с любого компьютера, планшета или мобильного телефона); - Возможность указывать координаты собственника и делать свои за


Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.