Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Роторные Двигатели Насосы  


 Предлагаемые патенты РФ (№ заявки РСТ): – №2626186(PCT/RU2017/000272); – №2626187(PCT/RU2017/000224); – №2632635(PCT/RU2017/000431); – №2636595(PCT/RU2017/000800) обеспечивается чередование камер двигателя и охлаждение. На правах Лицензиата РФ, неисключительная лицензия – паушальный взнос в размере 100 000 руб. по каждому независимому пункту патента и ставки роялти в 5% от реализационных цен. Зарубежное патентование на правах патентообладателя (по заявки РСТ) – роялти 0, 5% от реализационных цен. Делопроизводство через Вашего патентного поверенного, так, как у меня статус «физического лица». Представлена анимация динамики существенных признаков, выложен Международный отчет и поиск.


Адрес сайта: http://rotordvig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rotordvig.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-07-19 21:51:44





Популярные сайты:



Авто вип класса Toyota Land Cruiser Prado Заказывайте на сайте: Наша компания предоставляет услуги по прокату автомобилей в Твери. Авто на любой вкус, цвет и финансовые возможности, с водителем и без него, на короткий и долгий период, с возможностью оплаты любым у


Гостевой комплекс Дом Рыболова, Калининградская область, Куршская коса: Гостевой Комплекс "Дом рыболова", расположенный на берегу Куршского залива, всегда рад принять своих гостей. Для Вас всегда готовы 11 двухместных номеров размером с однокомнатную квартиру каждый. Уста


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Инвестиции. Пассивных доход: Гарантированный ежемесячный пассивный доход. Более 2.5 лет опыта работы в России. Встреча с руководителем фонда в Москве. Гарантии по договору займа. Более 60 торговых стратегий.


Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


Дизайн-бюро Гелиус: дизайн помещений недорого. Заказывайте!: Компания занимается разработкой проектов индивидуальных жилых домов и дизайном интерьеров. Наша компания работает с государственными и коммерческими организациями, а также с частными заказчиками.


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!: Основное направление нашей деятельности это оказание дистанционных услуг по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ. Оказание полной информационной поддержки по заполнению и налоговых деклараций.


У нас можно купить моющие средства в Челябинске: Компания Белый кот рада предложить Вам широкий ассортимент товаров для уборки в городе Челябинск. Большое количество изделий из микрорассеченного микроволокна, которые произведены по НАНО-технологиям.


Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Магазин Create-3D: 3D-принтер Solidoodle 3: Вам наверняка хотелось, чтобы Ваша оригинальная задумка или идея материализовалась? Компания Create-3D занимается продажей 3D принтеров для дома и офиса, а также расходных материалов. Теперь любой воз


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.