Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия бодипластики «Парсифалия»  


 Массаж-скульптурирование для коррекции фигуры. Скульптурированием она называется потому, что специалист практически «лепит» силуэт, который желает клиентка. При воздействии на мышцы и жировую прослойку учитываются процессы, происходящие в организме. В результате проведения курса объемы уменьшаются на 2-4 см. Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


Адрес сайта: http://parsifalia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта parsifalia.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2018-07-17 10:31:03





Популярные сайты:



Электро бензо инструмент - Магазин Штиль: Продаем электро бензо инструмент таких марок : STIHL, ECHO, MAKITA, BOSCH, ИНТЕРСКОЛ, ПРАКТИКА.


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Перетяжка мебели, реставрация. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель: Мастерская по перетяжке мебели и реставрации. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель. Принимаем заказы в Москве и московской области. Перетяжка кожей и другими материалами. Звоните!


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Знахарь-целитель: Снимаю негативные воздействия: психосоматическое напряжение, активирую природные силы. Снимаю: глазы, порчи, проклятия, наговоры, страхи, испуги, привороты


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Ремонт холодильников и стиральных машин на дому / Ледокол: Предлагаем ремонт холодильников и стиральных машин на дому быстро и недорого. Специализируемся только на этой бытовой технике. Опытные мастера и гарантия. Устраним любую поломку. Выезд от 30 минут.


Агентство недвижимости и ипотеки в Балаково: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Удачных Вам поисков!


Специализируемся на изготовлении и монтаже конструкций из стекла: Изготовление зеркал на заказ, Ограждения для душа на заказ, Перила из стекла на заказ, Козырьки и навесы из стекла на заказ, Двери из стекла на заказ, Лофт перегородки из стекла


Imperia Studio PRODUCTION: Империя студия. Imperia Studio PRODUCTION осуществляет профессиональную Свадебную фото и видео-съёмку, фотосессии в студии, репортажную съемку, интерьерную съемку, фотосъемку бизнес-портретов, в России и зарубежом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.