Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров  


 Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Система постоянного контроля принятия решений по выбору поставщиков и взаимодействия с ними - серьезно уменьшает коррупционные риски. Тендеры реализуются по методологии RFx – запросов информации в виде: запроса произвольной информации (RFI), предложений (RFP), цен (RFQ), участия в торгах (RFB). Преимущества: легкость в использовании, мировые стандарты закупок (без рудиментов госзакупок), гибкие настройки без программирования, низкая стоимость владения.


Адрес сайта: http://i-tend.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта i-tend.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2018-06-24 09:46:30





Популярные сайты:



Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Финансовый путеводитель, страхование, обмен валют.: Самые последние события и тенденции в мире бизнеса и финансов. Рынки, банки, страхование, недвижимость, рейтинги компаний, аналитика, финансовые и экономические новости, курсы валют, рейтинг брокерски


Доставка цветов и букетов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


Торговы дом Парк - продажа строительных и отделочных материалов: Стеновые блоки, кирпич, арматура. Тротуарная плитка, бордюры, элементы благоустройства. Системы поверхностного водоотведения. Средства для организациии дорожного движения и парковок. Пазпанели-облицовка для стен и система хранения


Вывод из запоя в Екатеринбурге наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Живое пиво в кегах широкий ассортимент низкие цены доставка по городу: Живое пиво в кегах широкий ассортимент: Реализуем по низким ценам живое пиво в кегах всех известных производителей. ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПО КРАСНОДАРУ. Сотрудничайте с лидером рынка! К нам обратилось уже более 5000 клиентов. Большой опыт!


По тел (8332)439449 купите качественный смартфон в Кирове: Интернет-магазин сотовых телефонов Soti, а также аксессуаров к ним в г. Кирове предоставляет покупателям качественные мобильные средства связи по минимальным ценам. Выбор всегда огромен, при этом Вы м


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.