Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой  


 Все наши саженцы имеют закрытую корневую систему ( находятся в стадии роста в контейнерах с землёй ) и могут быть просто перенесены в грунт с комом земли после удаления пакета как весной, так летом и осенью. Поэтому можно смело приобретать саженцы в любое время года, кроме зимы и высаживать их без малейших повреждений корневой системы. Приживаемость этих саженцев максимальна. Долгие годы кропотливого труда в нашем питомнике привели к созданию коллекции роз, пожалуй, самых перспективных из существующих (как самых современных, так и широко известных) сортов, саженцы которых мы предлагаем.


Адрес сайта: http://roza-rus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта roza-rus.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2018-05-29 21:13:30





Популярные сайты:



Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Создать профессиональный логотип: Создание уникального логотипа. Первые эскизы нарисованные от руки и из головы - уже через 3 дня. Попадём в ожидания. Подходит для регистрации в роспатенте. С передачей исключительных прав


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки: ООО Техпром. Санкт-Петербург. Действующий склад инструмента и оснастки, для обработки, резания металла и изделий. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам.


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


Лидер Авто - ремонт автомобилей: Наше СТО работает с января 2010 года. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания.


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Рецензия на судебные(досудебные) экспертизы Самара, Москва, МО: Региональное общество судебных экспертов сделает качественную рецензию на судебную(досудебную) экспертизу. Мы работаем в Москве и Московской области, а также в Самаре, без проблем выедем в регионы РФ!


Качественное постельное белье. 100% хлопок. Сатин.: Постельное белье Все ткани производятся исключительно из натурального сырья — 80% хлопка высокой плотности. Благодаря этому бельё нежное и приятное к телу, но при этом очень прочное


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.