Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево  


 Гостевой дом "Асита" принимает гостей в курортном посёлке Витязево, г. Анапа. Мы предлагаем для размещения и отдыха комфортные номера: 2-х, 3-х, 4-х местные стандартные номера, семейный номер студия с кухней, двухкомнатный номер, отдельный благоустроенный дом "Под ключ" (3+3 чел. ) У нас уютная и зелёная территория, виноградник, закрытый двор. Море, пляж, аквапарк - в пешей доступности (1200 м. ). Магазины, кафе, столовые не далее 100 метров. В 700 метрах набережная "Паралия" и места развлечений, парк аттракционов и другие места и отдыха.


Адрес сайта: http://1asitagostinicavityazevo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1asitagostinicavityazevo.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2018-05-15 10:28:44





Популярные сайты:



На А поговорить.ру есть расписание вечеринок: "А поговорить..." - это эротические вечеринки различных форматов. "А поговорить..." - это отвлечение от повседневной жизни Новые знакомства в непринужденной обстановке, новые ощущения от атмосферы час


Фотосессия свадьбы, Киев. Подробнее на сайте: Организация и проведение свадеб, услуги свадебного кортежа, фотографов и видеооператоров. Свадебное агентство Лучший День в Украине. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам!


Rebeauty Бьюти коворкинг на Земляном Валу: Бьюти коворкинг на м.Курская предлагает свои кабинеты в краткосрочную аренду. В стоимость аренды входят: расходники, пользование стерилизационной комнатой. Наш инстаграм @rebeauty_coworking


Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


infobiznes74: Обучающие видеокурсы и видеоуроки различной тематики для самообразования и самообучения.Обучение по видеокурсам и видеоурокам упрощает и удешевляет пр


Мягкая мебель, кресла в Москве. Покупайте в нашем магазине!: На нашем сайте представлен широчайший ассортимент кроватей и спальных гарнитуров, комодов, прихожих, а также детской мебели прочего. Также у нас Вы сможете купить зеркала, лестницы, часы и пр.


Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.