Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Концерн «Индустриальные решения»  


 Инжиниринговая компания Концерн «Индустриальные решения» - ведущий разработчик современных технологических решений в области металлообработки для предприятий: - Ракетно-космической промышленности - Атомной индустрии - Топливно-энергетической и машиностроительной отраслей Мы внедрили наши технологии в газохимический комплекс, сделали гибридный насос с линейным приводом, а также применили кавитационную обработку на энергоблоках. Наши изобретения: - Шанс - Металл-алмазное покрытие - Скважинный насос с линейным приводом - Новые дисперсные материалы - Многотрубчатый электроразрядный лазер.


Адрес сайта: http://conir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта conir.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2018-04-25 10:24:32





Популярные сайты:



Megasporti.ru - Все о фитнесе и бодибилдинге. Правильное питание, упражнения, программы тренеровок: Как быстро накачаться, программа тренировок для новичка, фитнес программы тренировок, программа правильного питания, набор мышечной массы программа питания. Если вы давно мечтаете набрать мышечную мас


Сериал Физрук смотреть все серии онлайн на одном сайте.: Новые серии сериала Физрук добавляются мо мере их выхода. Комедийный русский сериал с Дмитрием Нагиевым, который играет Фому - бывшего начальника охраны крупного бизнесмена. Лишившись работы, он решил


Бригада Парадизстрой: монтаж мокрого фасада. Звоните!: Ремонт и отделка квартир, домов в Краснодарском крае - компания Парадизстрой. Монтаж системы утепления фасадов, нанесение гипсовой штукатурки механизированным способом, утепление пенопластом. Все виды


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Лучшая музыка для вашего прааздника!: "Moscow Beatballs" band is a kind of music restoration that comes through the prism of time and russian humor to perform favorite songs using the whole technical arsenal of modern blues`n`billy.


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Увеличьте свои показатели продаж на 30%: Компания «3D MATICA» оказывает полный комплекс услуг по производству и монтажу 3D голографических и LED экранов, созданию и размещению цифрового контента.


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.