Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Срочный ремонт стиральной машины, с гарантией  


 Стиральные машины освобождают уйму времени и сил для более приятных занятий, чем стирка белья и мытьё посуды. Они выходят из строя по разным причинам, во многих случаях не зависящим от владельца: срок эксплуатации, качество воды, перебои электроснабжения и так далее. Поломки подобной техники приносят много неудобств, поэтому владельцы обычно стараются вернуть своих бытовых помощников к жизни как можно скорее, и приступают к поиску сервиса по ремонту. В Перми оптимальным выбором станет наша мастерская. Мы специализируемся на ремонте бытовой техники всех марок и моделей. По желанию клиента ремонт осуществляется с выездом на дом.


Адрес сайта: http://www.perm-profi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.perm-profi.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2018-04-23 16:22:27





Популярные сайты:



Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


bmw-или-mercedes как на нем ездить: Автомобильная промышленность в том виде, в каком мы ее знаем сегодня, переживает свои последние дни. Еще наши дети застанут время, когда запасы нефти на Земле закончатся, до Титана мы еще не долетим (


Интернет-магазин стройтоваров с доставкой. Все для ремонта: Наша основная задача – обеспечить своих покупателей всеми необходимым товарами для ремонта. Мы работаем с розничными и оптовыми заказами. Наши покупатели – это физические лица, ремонтные и строительные компании.


Интернет-Магазин Дженериков: Существует ряд причин, из-за которых у мужчин может быть снижена потенция, что в итоге негативно влияет на интимные отношения, или же вовсе их разрушает. Помимо этого начинает портиться самооценка. Так вот – это можно исправить!


Цейлонская корица: Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид).


ВАМ ПОРЕЖЕМ производство из металла, металлотрейдинг: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-роздничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX: Профессиональный ручной инструмент KNIPEX производства Германии. Компания Книпекс предлагает самый широкий ассортимент шарнирно-губцевого инструмента, включающий в себя как многофункциональный, так и узкоспециализированный инструмент.


Химчистка мягкой мебели!: Мы предлагаем бережный уход за вашей мягкой мебелью и ковровым покрытием. Мы используем бережную химию не несущая вред вам и вашим питомцам. Отмоем вашу квартиру, коттедж!


Заказывайте брюки 5.11 Tactica. Доставка!: У нас можно купить камуфляж и снаряжение - интернет-магазин Charlie-Bravo.Ru. Широкий ассортимент: брюки тактические 5.11 и куртки м65, камуфляж DPM и брюки Tru Spec, мембрана Gore Tex. А также рюкзак


Технологии управления. Надоела 1С? Учёт ТМЦ.: Научно-производственная фирма Бизнес-Технологии работает на рынке компьютерных технологий учета и управления около 20 лет. Основным направлением нашей работы является выстраивание управленческих техно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.