Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга  


 Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Для полноценной работы любого заведения важны все аспекты: внешний вид, уютная атмосфера, безотказная работа оборудования и всех технических систем. Наша команда решает все технические вопросы, связанные с функционирование вашего заведения. Мы обеспечим полноценное техническое функционирование помещения: любые поломки и аварии будут быстро устраняться, в зале не будет сломанных стульев, а работу поваров на кухне не будет ограничивать сломанные плиты. Наш штат содержит мастеров электриков, сантехников, вентиляционщиков, специалистов по ремонту теплового и холодильного оборудования.


Адрес сайта: http://tehaliance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehaliance.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-04-10 11:52:36





Популярные сайты:



ЭлитГрузСервис: ЭлитГрузСервис-занимается предоставлением линейного персонала! Бригада русских грузчиков с паспортом РФ выполнит работы не требующие специальной квалификации


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX: Профессиональный ручной инструмент KNIPEX производства Германии. Компания Книпекс предлагает самый широкий ассортимент шарнирно-губцевого инструмента, включающий в себя как многофункциональный, так и узкоспециализированный инструмент.


Покупаем лекарственные препараты: КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг и др. НОМЕР: 89629573727


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов: Высокопрофессиональные юристы и адвокаты Коллегии обладают серьезными знаниями, исключительным опытом и всегда нацелены на результат. Это позволяет нам успешно решать задачи клиентов.


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop»: Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop» в Москве, Продажа риса, лапши, водорослей, морепродуктов и пр.


Интернет журнал, калькулятор строительства, почитай: Загородный дом или кирпичный коттедж, что именно Вы хотите построить? Ведь мысль о жизни в шумном, грязном городе утомила Вас окончательно: "Все, пора, наконец, для себя любимого сделать подарок, пере


Мы предлагаем: Услуги госзаказчикам и участникам госзакупок!: Мы специализируемся на предоставлении полного комплекса услуг: Госзаказчикам - по всем видам размещения госзаказов ; Участникам госзакупки - тендерное сопровождение по всем видам торгов на право заклю


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.