Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода  


 Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода экологически чистого. Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки. Своя команда инженеров и ученых химиков Технико-экономические показатели( IRR) 126% годовых. Требуемые инвестиции 500 000 000руб


Адрес сайта: http://planetclear.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта planetclear.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2018-03-27 15:49:00





Популярные сайты:



Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания: Мы поможем Вашему дому выглядеть наилучшим образом. Опытные клинеры, высокое качество обслуживания. Оплата после выполненных работ. Работают только русскоговорящие.


Мужской гей клуб - новые друзья, единомышленники, партнеры по сексу: Многим необходимо побыть в кругу себе подобных, отдохнуть от постоянной суматохи и рутины жизни. Мужской клуб Форадо дает такую возможность.


ДжениусСервисПро: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудио- и видеодомофонизации.


Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности в Калининграде: Ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности частным мастером в Калининграде и области. Бесплатная диагностика +бесплатный выезд. Гарантия до 3-х лет. Никаких Call-центров. Общение только напрямую


Компания Мастер в доме: сантехнические работы под ключ: У Вас сломалась сантехника и нужна помощь профессионала? Мы Вам с радостью поможем. Компания Мастер в доме предлагает услуги сантехника и электрика в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: мон


В_реестре: Найдите нужную организацию по вашему запросу. Если на сайте нет вашей организации, пишите на нашу почту и мы ее добавим, чтобы вас было проще найти.


Мы поможем выбрать стеклопластиковые емкости, подробности на eco-stoki.ru: У нас вы решите проблему канализации в частном доме, на дачном участке в коттеджном поселке. Больше не надо копать выгребные ямы, все это в прошлом. Большой выбор емкостей под различные нужды. Жироуло


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.