Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Сайт sandasaratov . ru занятия ушу-саньда в Саратове  


 Информационный сайт отделения ушу - саньда Саратовской региональной Федерации ушу, является официальным сайтом, который содержит полную и достоверную информацию, отражающую все вопросы, касающиеся вида спорта ушу - саньда (информацию о тренерах и спортсменах; организациях, секциях и клубах, развивающих ушу - саньда в области; местах проведения и расписаниях тренировок; составе сборной; присвоенных разрядах и званиях, проводимых соревнованиях и их итогах и т.д.). Сайт предназначен для тренеров, спортсменов, родителей учеников, занимающихся саньда. Здесь вы сможете задать любые вопросы по ушу и получить исчерпывающие, компетентные и достоверные ответы.


Адрес сайта: http://sandasaratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sandasaratov.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-03-22 18:17:54





Популярные сайты:



Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


Ищите где скачать Оперу бесплатно? Вы нашли!: На нашем сайте вы можете без проблем скачать бесплатно любую интересующую вас программу. Вашему вниманию предоставлены такие рубрики, как системные, драйверы, безопасность, мультимедиа, графика, интер


Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


Комплексное оснащение отелей ресторанов кафе баров пансионатов: Философия Отель Комплект - помочь сделать Ваш труд легким и удобным, для комфорта Ваших гостей. Мы ценим Ваши средства и время, поэтому работаем только по ценам, установленным производителями и поддерживаем до 70% ассортимента в наличии.


Векторная отрисовка печатей, штампов, факсимиле...: Наша мастерская предлагает Вам отрисовку оттисков печатей, штампов и факсимиле. Макеты прорисовываются в программе CorelDraw в любых форматах подходящих вам для производства.


Двери Випорте & Альверо Севастополь.: Двери «Альверо» российского производства, поэтому их стоимость меньше, чем цена импортных дверей из массива. Двери из массива дуба и бука обладают высокой плотностью, что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию.


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


Скупка Цветные и чёрные металлы: Наша компания работает на рынке более 7 лет по сбору металлолома зарекомендовав себя с положительной стороны в качестве хорошего партнера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.