Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Арт-студия Вдохновение  


 В творческой мастерской под руководством опытного художника педагога Баталовой Марины Сергеевны, ребенок и взрослый сможет научиться рисовать, фантазировать, познать себя в мире искусства. С помощью красок вы сможете выплеснуть свои эмоции! Что предлагает наша студия: -уроки рисования для взрослых и детей (с 5 до 16 лет). -Опыт и способности не требуются. Программа обучения разработана для людей без опыта, умений и навыков. -Мастер-классы по живописи и графике. Вы сможете нарисовать любую картину под руководством художника педагога всего за 3-4 часа. -Вы сможете не только обучиться живописи и рисунку, но также приобрести картины или заказать их у художника педагога (портрет, пейзаж, копии картин, а так же роспись стен)


Адрес сайта: http://art-vdokhnovenie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-vdokhnovenie.ru


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2018-02-21 21:15:42





Популярные сайты:



Acon.Kz: охранная сигнализация в Алматы. Покупайте у нас!: Acon.Kz - интернет-магазин систем безопасности в Казахстане. У нас Вы сможете приобрести беспроводные GSM-сигнализации, видеонаблюдение для дома, магазина и квартиры, датчики движения и утечки газа, р


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Сон о любви: Продажа декоративных животных и растений в Саратове. Консультация по уходу и выращиванию растений и животных. Продажа редких сортов декоративных растений фиалки глоксинии, стрептокарпусы, фуксии , кол


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Куклы готические, готические куклы мальчики. Обращайтесь!: город Кукол - антикварные коллекционные фарфоровые авторские куклы. В ассортименте интернет-магазина Вы найдете: антикварные и коллекционные фарфоровые куклы, домики со светом и звуком, домики-светиль


Супермаркет Праздников: Аниматоры (более 30 персонажей), шоу программы (научное, мыльное, бумажное, ленточное, электрическое, фокусник, шоу с животными, трансформеры), выездные квесты, дискотека и молодежные ведущие, оформлен


Запчасти для спецтехники GAMparts: Запчасти для спецтехники Case, стартера, генераторы, форсунки и ТНВД. Большой ассортимент запасных частей на складе и под заказ. Поставки товара во все регионы России. Мы знаем все о запчастях Кейс. Звоните нам будем рады помочь.


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.