Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка и производство картонной упаковки.  


 Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати, - с флексопечатью - с офсетной печатью. ( кашированную) Для изготовления упаковки используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F). Для разработки упаковки сформирован конструкторский отдел . Современное программное обеспечение позволяет выбрать нужную конструкцию из базы ( более 400 конструкций) Или разработать уникальный крой. Наши художники помогут создать неповторимый современный дизайн. Доставка в регионы.


Адрес сайта: http://microgofrokarton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта microgofrokarton.ru


Просмотров сайта: 132

Дата добавления сайта: 2017-11-30 13:17:34





Популярные сайты:



Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Money.uptop.pro - заработок на скачивании приложений на Айфон: Хотите легко зарабатывать деньги? Предлагаем Вашему вниманию доступный заработок с помощью мобильного телефона. Money.uptop.pro - это система, которая выплачивает участникам программы вознаграждения н


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


земля земля аренда: Независима База Свободной Недвижимости - это электронная база недвижимости, которая включает в себя сведения о продаваемых, покупаемых и арендуемых объектах недвижимости. Квартиры, дома, участки земли


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


ОФИС ТРЕНД - Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.