Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Эллинги XELEN  


 Эллинги XELEN находятся в комплексе Катран, который расположен на двух гектарах приморской земли в Бухте Двуякорная, между Феодосией и Коктебелем. Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым. В наличии холодильник, кондиционер, вай-фай (бесплатно), круглосуточная горячая и холодная вода, охраняемая парковка. В каждом номере имеется кухня, благодаря чему эллинги HELEN прекрасно подходят для семейного отдыха в Орджоникидзе с детьми. Все номера отделаны в европейском стиле, имеют прекрасный дизайн, и ухоженный вид. На территории магазин, два кафе, кабинет массажа, прокат водной техники, детская игровая комната с аниматором. Возможен отдых с животными.


Адрес сайта: http://elling-helen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elling-helen.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2017-11-14 12:17:17





Популярные сайты:



Строительство качественного дома для ИЖС по СНИПу: Строительство дома под ключ для ИЖС СНИП по индивидуальным и типовым проектам. А также: Архитектурное проектирование. Заводское производство домокомплектов- панельно каркасные, фахверк, клееный брус


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Проект YouTour.Ru: ищу попутчика в Новосибирске. Заходите на сайт!: Не с кем поехать в путешествие? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! YouTour.Ru - проект, который поможет Вам найти попутчика. Найти попутчика очень просто - воспользуйтесь разделами на са


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Насос Wilo Top. Оборудование для водоподготовки.: Компания Престиж специализируется на продаже оборудования для водоподготовки и очистки воды в Санкт-Петербурге. У нас Вы можете купить насосы Grundfos, DAB, Calpeda, Wilo, а также системы очистки, смя


ДВ Стройэкспертиза - Обследование зданий, строительство, изыскания: ДВ СтройЭкспертиза занимается комплексом работ по строительству, начиная от оценки, дизайна и проектирования, заканчивая строительством малоэтажных домов. Так же занимаемся всеми видами Инженерно-строительными изысканиями. Имеем все допуски СPO.


Реставрация Ванн за 2 часа, Восстановление ванн, Сантехнические работы: Реставрация ванн за два часа, Реставрация Ванн акрилом, Реставрация ванн жидким Акрилом, Восстановления Ванн, Эмалировка Ванн, Установка Вкладыша, Сантехнические Работы, Замена труб, Вызов сантехника


Poushie-Chashi.Ru: чаши кованые поющие. Чаши ручной работы!: Интернет-магазин Poushie-Chashi представляет Вашему вниманию огромный выбор поющих чаш Тибета. У нас Вы можете купить кованые с узором и резьбой тибетские поющие чаши, классические и уникальные.


Свежая микрозелень: Предлагаем недооценённый в России продукт - микрозелень - это молодые побеги от 2 до 14 дней жизни. Приобретайте на нашем сайте или же закажите выращивание на заказ в любых объёмах.


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.