Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Центр самообороны Крав мага Иваново  


 Мы учим КРАВ МАГА -Максимально быстрая и эффективная нейтрализация угрозы -Простота. Минимум правил, никаких условностей, философских догм или запретов -Сочетание защитных и атакующих техник. Бойцы могут моментально переходить от защиты к нападению, используя для этих целей подручные предметы -Предотвращение угрозы. Инструкторы обучают бойцов правильно и быстро анализировать и оценивать ситуацию, выявляя все источники потенциальной угрозы и агрессоров -Нанесение ударов по болевым точкам противника и уязвимым местам. Цель бойца сделать все, чтобы обезвредить нападающего до того, как он причинит ущерб -Возможность задержания, болевого контроля и конвоирования задержанного


Адрес сайта: http://krav-maga37.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krav-maga37.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2017-10-05 18:58:28





Популярные сайты:



Гибкий мрамор для отделки интерьера и фасада: Гибкий мрамор, гибкий камень, гибкий кирпич на сетке, термопанели и фрески на гибком мраморе от производителя.


Тел +79117550929 Tattoo. Качественно и недорого.: Художественная татуировка, подбор эскизов для татуировки, перекрытие шрамов, перманентный макияж, перекрытие старых татуировок, индивидуальные эскизы тату, татуаж, перманентный макияж, разные стили вы


Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Хамелеон обработка видео свадьба фото: Хамелеон занимается фото и видеосъёмкой свадеб, юбилеев, любых значимых событий, которые Вы желаете запечетлить и сохранить на долгие годы. Снимаем проекты коммерческого назначения.


Заказать товары для рукоделия. Доставка по РФ: Делаете фигурки из шерсти? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин h-Market.ru. У нас Вы найдёте всё для рукоделия и творчества. Широкий ассортимент товаров для мыловарения: ароматизаторы и отдушки,


Бухгалтерские услуги, внедрение ГИС ЖКХ в Ростове – Акции на сайте!: Ростов-ФИНАНС - это комплексное решение задач в области аутсорсинга: - ГИС ЖКХ; - бюджетного учета; - хозрасчетного учета; - зарплат и кадры; - складского учета


Экономика региона: Краснодарский край: Рецензируемый журнал издает авторские рукописи преподавателей вузов в области региональной экономики и государственного управления. Публикуется с 2005 г. Полнотекстовая база публикаций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.