Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Журнал - Мы и Китай  


 В Поднебесной проживают тысячи русскоязычных: студенты, бизнесме- ны, молодые семьи. Многие обрели здесь свой второй дом. Эта страна стала излюбленным туристическим направлением, российские компа- нии развивают бизнес «на восток», открывают филиалы и представи- тельства. Наш журнал – не только о российско-китайских отношениях. Мы простым и понятным языком рассказываем о том, чем живет удивительный Китай и люди в нем. Каждый месяц мы: ? Увлекательно рассказываем о стране, культуре и жизни русскоязычного населения. ? Публикуем интервью с интересными людьми – деятелями спорта, науки и искусства. ? Освещаем юридические и житейские аспекты работы, отдыха и бизнеса в Китае.


Адрес сайта: http://weandchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта weandchina.ru


Просмотров сайта: 180

Дата добавления сайта: 2017-10-04 22:13:04





Популярные сайты:



Ремонт холодильников Либхер в Подольске. Сервисный центр Norwill: Сервисный центр Norwill осуществляем ремонт холодильного оборудования в Климовске и других городах Московской области. Мы оказываем услуги по восстановлению работоспособности торговых, промышленных и


На stihotv.ru читайте стихотворения от Крученковой Татьяны: Стихотворения автора Татьяны Крученковой о любви, о любимом, о разлуке, о чувствах, а также стихи об армии и прикольные стихотворения, информация об авторе Крученковой Татьяне, просто хорошие и красив


Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


Грузовой подъемник до 3х тонн | Сделай сам | Чертежи для производства: 144 страниц чертежей и сборок, закупочные спецификации, электрические схемы, карты раскроя профильного металлопроката, паспорт/инструкция по монтажу и эксплуатации, ТУ для сертификации


Карман металлический для упаковочного листа формат А-4, А-6, А-8: Металлический карман для сопроводительных документов. Производим по ГОСТу 24634 А-6 формат, также А-4 и А-8 формата. Всегда в наличии, доставка по РФ. Найдете дешевле, бонус -3% от цены конкурентов.


предложение: КОМпЬЮТЕРнАЯ аварийная пОМОЩЬ в нижнем новгороде: virus-nn.ru Качественный, недорогой ремонт компьютеров любой сложности. Приезд за час в любой район города. Вызов бесплатно. Без выходных. Круглосуточно! Ремонт компьютеров на дому или в вашем офисе.


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Завод TAYOR: Завод TAYOR. Завод предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования для листового металла и труб с большим диаметром. Плазменная, лазерная резка, сварка, листогибы, фрезерное оборудование. TAYOR...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.