Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр «Евроклиник»  


 Медицинский центр «Евроклиник» располагает всем необходимым для создания комфортных условий для пациентов. Мы гарантируем профессионализм со стороны медицинского персонала и предлагаем приемлемые цены. Внимательные специалисты, приятная, доброжелательная атмосфера, уют, индивидуально подобранные методы лечения для каждого пациента позволяют добиваться положительных результатов даже в самых сложных ситуациях. Квалификация специалистов и организация оказания медицинских услуг в «Евроклиник» отвечают современным требованиям мировых стандартов. Кабинеты оснащены одноразовым инструментарием и функциональным оборудованием.


Адрес сайта: http://gineko.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gineko.com


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-08-21 10:26:25





Популярные сайты:



Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


Бесплатные газеты Москвы ЦентрПлюс банкротство: Размещение рекламы в бесплатных газетах Москвы. изготовление модулей, размещение статей. Спец.цены. Все виды оплаты. Вы можете разместиться на всю Москву; или на половину Москвы; или выборочно в неско


курорт Анапа - совершенно уникальный уголок, Богом предназначенный для лече: МИНИГОСТИНИЦА `СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ`- на черноморском курорте Анапа Краснодарского края, расположена в тихом, спокойном, уютном месте, на улице с односторонним движением. В каждом номере - телевизор, вентил


Одежда для занятий спортом. Заходите на Master-Shop.org!: Продажа спортивной экипировки и инвентаря для взрослых и детей. Продажа одежды и спорт. инвентаря для айкидо, дзюдо, для карате, бокса, а также для рукопашного боя, кунг-фу и других направлений.


Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников: На сайте нашего гостевого дома в Ялте Вы можете получить полную информацию о будущем отдыхе без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцем по тел. +79788518908.


Предоставляем услуги в сфере маркетинга: Hermon Group – динамично развивающееся маркетинговое агентство нового типа. Работаем на результат и создаем самые удачные проекты, благодаря пониманию ваших потребностей.


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым): Лечебный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крыму). Профилактика и лечение позвоночника без боли и операции. Реабилитация после травм. Все сертификаты.


Вывод из запоя, Кодирование, Выезд на дом, Нарколог вызвать: Круглосуточно. Наши специалисты готовы помочь в любое время! Выезд!Вылечим от запоя на дому, Обрыв запоя на дому, Капельница от алкоголя, Детоксикация организма, Кодирование от алкоголя на дому!


ООО Правовое агенство Бизнес-Бухгалтерия: Юридические услуги: Юридическое обслуживание: составление договоров, исков, претензий, жалоб и пр. ; Ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах; Регистрация организаций, ИП, изменение учредительных документов и сведений ЕГРЮЛ, ликвидация организаций


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.