Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение  


 Красивый и вкусный торт является настоящей изюминкой любого праздничного мероприятия. Без этого чудесного десерта не обходится ни одно торжественное мероприятие либо чаепитие. Кроме всего этого, торт может стать превосходным подарком для любого человека. Если вы хотите, чтобы торт или печенье были по-настоящему вкусными, то заказывать их стоит не в обычном розничном магазине, а в профессиональной кондитерской. Почему стоит покупать торты у нас? Наша кондитерская Наследие Вкуса уже много лет успешно работает в данной отрасли. Наши кондитеры используют различные виды теста, которые они превращают в настоящие кулинарные шедевры, не только симпатичные, но и очень вкусные.


Адрес сайта: http://naslediyevkusa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта naslediyevkusa.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2017-06-08 09:07:50





Популярные сайты:



Новый Российский видеохостинг Viduza заменит YouTube при блокировке: В свете последних событий все чаще встречаются новости о блокировке YouTube. В связи с этим у пользователей из России возникает вопрос: «Куда теперь выкладывать и где смотреть видео онлайн?»


Предлагаем купить бегущую строку в Москве. Гарантия качества: Компания LED Movie занимается изготовлением рекламных материалов нового поколения. Изготовление, монтаж и обслуживание светодиодных LED экранов и бегущих строк в Москве и Московской области. У нас Вы


ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам: Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам. Первый Визовый Центр – предлагает Вам помощь в подготовке всех необходимых документов для подачи на любой тип визы.


Интересные экскурсии по Москве. Звоните по тел. 8 (966) 096-52-42.: По улицам и переулкам - это проект, который помогает туристам лучше узнать столицу России - Москву. Мы занимаемся проведением бесплатных экскурсий разной направленности. Мы можем предложить: архитекту


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов: СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов. Строительно отделочная компания. СК Красивый дом выполнит грамотно и в сроки отделку любой сложности. Гарантия, качество, жесткий контроль по качеству выполняемых работ. С нами легко и просто.


Доставка воздушных шаров с гелием по Омску: Круглосуточная доставка воздушных шаров в Омске. Низкие цены, богатый ассортимент гелиевых шаров. Фольгированные, светящиеся и латексные шары с гелием. красочные фигуры из шаров.


Zeuscrypto представляет собой информационный ресурс о криптовалюте: Zeuscrypto.ru сайт представляет собой информационный и аналитический ресурс, который посвящен криптовалюте, биткоину, майнингу, NFT, блокчейну, биржам. У нас вы найдете всю информацию о криптовалюте


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.