Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация  


 Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. в Ростове-на-Дону. Дезинсекция, дератизация - борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Используем профессиональное обрудование - генераторы тумана или професиональные опрыскиватели. Оказываем услуги по дезинфекции юридическим и физическим лицам, обсуживаем кафе, столовые, рестораны, гостиницы, бизнес центры и квартире. Если вы действительно хотите избавится от тараканов, клопов, блох, клещей, то вы обратились по адресу. Основные преимущества работы с нами, это - безопасность, эффективность, срочность и гарантия на услуги.


Адрес сайта: http://dezinsekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2017-03-16 20:23:19





Популярные сайты:



Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства: Компания «ИЛиТА» осуществляет:Уборка после строительства, Уборка после ремонта, Генеральная уборка, Уборка офиса, Уборка квартиры, Уборка коттеджа, Мытье окон, Мытье фасадов, Покос травы, Уборка снега


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


Электрокарнизы- удобство и комфорт для вас!: Изготовление и установка горизонтальных автоматических карнизов, жалюзи, рулонных штор, римских штор, маркиз, пергол с моторизацией от ведущих производителей: Somfy, Dooya, Raex.


Компания МэдЛифт. Официальный дилер складской грузоподъемной техники: Компания МэдЛифт. Продажа фирменной складской грузоподъемной техники от Noblelift. Гидравлические самоходные тележки, подъемные столы, штабелеры, ричтраки, электропогрузчики со склада в Москве.


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Интересное: В мире интересного. События, самые невероятные факты, люди. Анекдоты, кроссворды, тесты. Рекорды, легенды. Интересные факты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.