Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ  


 Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве - работают действующие специалисты предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! - Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. - Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10 и т. д Наш компьютерный сервис "HELP Центр" предлагает решение любых проблем и ответы на любые вопросы при работе с Вашим домашним или офисным компьютером ! Решением любых ваших проблем с компьютером, ноутбуком и оказанием компьютерных услуг в Москве у Вас ДОМА или в ОФИСЕ занимаются только ДЕЙСТВУЮЩИЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ сферы информационных технологий, работающие на предприятиях города с ПРАКТИЧЕСКИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ БОЛЕЕ 15 лет!


Адрес сайта: http://strhelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта strhelp.ru


Просмотров сайта: 135

Дата добавления сайта: 2017-02-12 15:19:34





Популярные сайты:



Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


Ведущий, тамада, организация праздников, свадьбы, юбилеи, новый год: Ведущий и организатор праздничных мероприятий: проведение свадеб, юбилеев, дня рождения, новогодних праздников, корпоративных событий


Восьмой Страж: лучшие системы видеофиксации - основа безопасности: Компания "Восьмой Страж" - более 15 лет занимается проектированием и монтажом систем видеонаблюдения, ежемесячный торговый оборот более 20 млн. руб. Домофоны, камеры, регистраторы - всегда в наличии


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания: Мы поможем Вашему дому выглядеть наилучшим образом. Опытные клинеры, высокое качество обслуживания. Оплата после выполненных работ. Работают только русскоговорящие.


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Бесплатные Догкоины. Здесь зарабатываем деньги: Цифровая валюта Догкоин (Dogecoin) была разработана в конце ноября 2013 года, как своеобразная шутка, причем сразу же вошедшая в десятку наиболее популярных виртуальных денег. Её авторы - программист


Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.