Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая компания АМД ГРУПП  


 Юридическая компания АМД ГРУПП - динамично развивающаяся компания, успевшая зарекомендовать себя в качестве профессионального участника рынка юридических услуг. Честность, пунктуальность, открытость, индивидуальный подход к заказчику, нацеленность на положительный результат в вопросах любой сложности позволяют нам успешно и качественно вести свою профессиональную юридическую деятельность. Основными направлениями деятельности компании являются представительство в судах по различным категориям судебных споров, судебная и внесудебная легализация самостроя, досудебное урегулирование различных споров, сопровождение сделок и операций с недвижимостью, юридическое сопровождение сделок.


Адрес сайта: http://amd-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amd-legal.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2017-01-10 21:08:04





Популярные сайты:



Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Офис на ул. Пясецкого дешево: Сайт -Коммерческая и жилая недвижимость во Львове- предоставляет полный комплекс риэлтерских услуг как физическим так и юридическим лицам. У нас Вы сможете дешево снять квартиру как посуточно так и на


Antavia - Ваш торговый агент в Европе. Вэд.: Услуги таможенного декларирования. Выход на рынки Европы. Финансовая и Товарная логистика. Маркетинговые исследования рынков продаж. Поиск производителей эксклюзивных товаров по запросам.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Buy Battery SS28300 - Analog 12SAM-28 (12САМ-28): Аккумуляторная батарея 12САМ-28 свинцовая авиационная предназначена для использования непосредственно на летательных аппаратах для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегато


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Установка и Замена Счетчиков Воды - Скидка 25%: МосСчётчик-это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимается официальной установкой счётчиков по Москве и Московской области более 5ти лет, предоставляем выбор счётчиков, подходящих под любой бюджет, и сотрудничаем с Мосводоканалом


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.