Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостевой дом Кавказская пленница  


 Гостевой дом Кавказская пленница предоставляет комфортные однокомнатные двухместные номера со всеми удобствами для отдыха на Черном море круглый год. Расположен в четыреста метрах от моря, рядом рынки, кафе, рестораны, магазины, удобная развязка. В номерах находятся - санузел, двухспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, есть возможность дополнительного места для третьего человека. На территории имеется две открытых веранды, общая кухня.


Адрес сайта: http://plennica-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plennica-hotel.ru


Просмотров сайта: 172

Дата добавления сайта: 2016-09-08 00:02:38





Популярные сайты:



Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Студия Luxury Projects Group: душевое ограждение: Студия Luxury Projects Group предлагает купить товары для создания роскошного интерьера от производителя. Наша продукция: витражи на заказ, стеклянные двери и перегородки, художественное стекло. Оказы


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


ООО `Кречина` производитель гидростанции и другое оборудование: ООО `Кречина`производитель гидравлических подъемников ножничного типа, гидравлических платформ любых размеров и форм высокого качества по приемлемым для рынка Украины ценам


Кемворота -секционные гаражные автоматические ворота от ГК ALUTECH: Кемворота является представителем ГК АЛЮТЕХ. У нас вы можете купить: Секционные ворота. Въездные ворота. Рольставни и рольворота. Промышленные ворота. Шлагбаумы. Автоматику для ворот.


zugravire apartament Bucuresti: Cautai mesteri pentru renovari? Noi - suntem cei de cine aveti nevoie! Mesterii nostri ofera serviciile date pe renovarea interioarelor. Activitatile noastre: renovari apartamente la cheie, renovari c


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.