Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Наука управления. Детали на Miigu.Ru.  


 Дополнительное образование на сегодняшний день стало особенно актуально. В России практически каждый кто получил высшее образование, задумывается над получением второго высшего или дополнительного образования. При прохождение дополнительного образования Вам также выдается свидетельство государственного образца о прохождении курса или повышении квалификации. Дистанционное образование позволяет Вам, с помощью компьютера с выходом в интернет, изучать необходимые Вам предметы. Дополнительное образование дистанционно можно получить, не отрываясь от работы или любимого занятия. Немаловажным фактом такой способ образования является для женщин после рождения ребенка. Детальная информация представлена на Мiigu.Ru.


Адрес сайта: http://miigu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта miigu.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:46





Популярные сайты:



CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Спортивная гимнастика SportGym: SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Профессиональное оборудование для ресторанов, пекарен, прачечных: Мы предлагаем все виды профессионального оборудования для ресторанов, кафе, столовых, пекарен, а так же прачечных. Полный комплекс услуг по доставке, сборке, подключению и сервису.


Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


Уникальный ресурс выкупа битых авто Климовск: Показываем Вашему вниманию сайт автосервиса "Олимп Сервис" в Климовске, осуществляющего кузовной ремонт авто.


Детские машинки, коляски: Детские коляски и электромобили оптом и в розницу. Только самые современные модели. Так же реализуем крутые игрушки. Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/sweet_kids_kazan


Интернет-магазин VIDEO-CAMER: Магазин video-camer предлагает основные категории электроники: видеонаблюдение, GPS мониторинг, обнаружители видеокамер, подавители связи, защита информации, аппаратные кейлоггеры, и другие эксклюзивные гаджеты.


На сайте travellier.ucoz.ru экскурсия по по тел 89128855643: Надежные способ провести отдых с квалифицированным экскурсоводом.


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.