Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Отечественный танк Т34 против нацистского танка  


 Вторая Мировая Война... Мы все должны надеяться, что подобные ужасные события когда-либо повторятся. Однако мы имеем возможность оглянуться в прошлое и сравнить технику противоборствующих сторон. При чем, как и при любом историческом исследовании, мы должны быть беспристрастными. Итак, какой же танк лучше? Боевая единица советской танковой армии, танк Т-34, или немецкий Тигр, которых было выпущено более 118, 000 единиц?


Адрес сайта: http://t34-vs-tiger.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта t34-vs-tiger.pp.ua


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:46





Популярные сайты:



Сервис TizerTraf.Com: баннерная реклама. Минимальные цены: Хотите прорекламировать свой сайт в интернете? Услуги биржи тизерной рекламы TizerTraf для Вас! Тизеры - это наборы небольших блоков с картинкой и текстом, которые завлекают посетителя кликнуть и посм


Котенок по имени Гав скачать торрент: Вы хотите посмотреть мультфильмы онлайн? Тогда попали на нужный сайт. У нас Вы можете совершенно бесплатно скачать через торрент советские и зарубежные мультипликации разных жанров.


Стройматериалы в Москве и МО по цена оптовых баз: Занимаемся стройматериалами с 2000 года. В наличии все, что нужно для вашего ремонта: Сухие смеси всех видов, ГКЛ, ГВЛ, Саморезы, Гвозди, Электрика, и т.д. Стараемся держать самые низкие цены!


АЯМИ комплектация объектов под ключ: Компания АЯМИ ориентирована на комплексную поставку материалов на объекты любого уровня: двери, противопожарные двери, перегородки, сантехнические кабины, мебель со склада и под заказ, проектирование


Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Для агенств супермодель с хорошим портфолио: Ирина Ушакова - официальный сайт знаменитой модели международного класса. Страницы с фото сессиями в различных компаниях и проектах рекламы. Идеальная фотомодель для профессиональной рекламы, как в ви


Профессиональный сайт для вашего бизнеса.: Профессиональный сайт под ключ для вашей компании услуги или продукта. Инновационные веб разработки нашей компании позволили внедрить в сайт целый ряд инструментов для более эффективного развития вашего бизнеса в интернете.


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Интернет-магазин парфюмерии и косметики: Light Parfume — это интернет-магазин парфюмерии и косметики, существующий более 2-х лет. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.