Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


На сайте пойдет речь о химических веществах, применяемых в быту и облегчающих домашний труд.  


 В быту, в домашнем хозяйстве, в саду и огороде без химии не обойтись. Постирать, помыть, убрать в квартире, покрасить, поклеить, почистить, продезинфициро­вать, защититься от насекомых, освежить воздух, удобрить почву, обслужить автомобиль — в этих повседневных занятиях вам помогут тысячи химических препаратов. К ним относятся аэрозоли, краски, лаки, пасты, кремы, порошки, репелленты, красители, разбавители, отбелива­тели, дезодоранты, духи, клеи, полироли и т.д. Их десятки видов, сотни наименований — продуктов химии, предназначенных для выполнения всевозможных домашних работ. Назначение данного сайта — расширить ваши знания о применении так называемой бытовой химии в повсе­дневной жизни. Построена она по простой и, думается, весьма удобной схеме — по видам работ: стирка, глаженье, чистка вещей, выведение всевозможных пятен, окраска тканей, уход за квартирой, мебелью, посудой, склеивание материалов и т. д.


Адрес сайта: http://moyshe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moyshe.ru


Просмотров сайта: 193

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:46





Популярные сайты:



Крем мгновенного действия instantly ageless: Вы хотите молодо выглядеть всего за 2 минуты . Теперь это доступно каждому , не важно кто вы : женщина или бабушка , дедушка или мужчина . Наш крем поможет вам сбросить половину вашего возраста практически моментально.


В продаже жидкая пластмасса не дорого: Силиконы и полиуретаны используются в различных сферах деятельности: производство тротуарной плитки и искусственного камня, изготовление сувенирной продукции, изготовление свечей, садово-парковой скул


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


Предлагаем видеорегистратор HD DVR. Каталог на сайте: Большой выбор видеорегистраторов, смартфонов, планшетов, радар-детекторов и другой электроники в Москве. Покупать у нас удобно. Достаточно зайти на сайт и выбрать. Удачных покупок!


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.