Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


MelindaMebel - мебель под заказ в Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Татарстане  


 Мы занимаемся продажей фабричной мебели и производством качественной мебели под заказ по Вашему индивидуальному дизайну, производство которой осуществляется в соответствии со строгими стандартами качества. "MelindaMebel" предлагает более 1000 позиций мягкой и корпусной мебели. В нашем каталоге представлены: — мягкая мебель: диваны с различными механизмами трансформации: книжка, еврокнижка, аккордеон, выкатные диваны, диваны на металлокаркасе, угловые диваны, детские диваны, офисные диваны и кресла, молодёжные диваны и кресла с принтом, кушетки (софа), кресла, пуфы; — корпусная мебель: стенки для гостиной, модульная мебель, шкафы-купе, шкафы распашные, тумбы для ТВ, детская мебель, прихожие, комоды, стеллажи, полки, тумбы для обуви, столы журнальные, компьютерные и обеденные, мини-кухни, кровати и целые спальные гарнитуры; — также в нашем ассортименте есть: плетеная мебель из ротанга и бамбука, мебель для дачи и офисная мебель. Мы работаем круглосуточно! Мы рабо


Адрес сайта: http://melindamebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта melindamebel.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:46





Популярные сайты:



парфюм для женщин средство от морщин на лице духи недорого: Парфюмерия известных мировых брендов по доступным ценам в интернет магазине `Симфония ароматов`. Подарите близкому человеку изысканный аромат. Наши парфюмы станут отличным подарком к любому празднику.


Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


Адвокатское бюро Эксперт: Представительство в арбитражном суде, в судах общей юрисдикции, взыскание долгов, бесплатные бизнес-консультации, открытие и курирование счетов, добровольная ликвидация, реорганизация компаний, регистрация фирм.


Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»: Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера квалифицированный персонал.


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


Канализация и водоснабжение для частных домов и дач. Обслуживание: Необходимые услуги для собственников загородных домовладений. Наша инженерная органинация проводит полный цикл работ по канализации и водоснабжению от замеров до обслуживания включая монтажные работы


ТК Art Decor. Оптово - розничная продажа декоративных материалов: В розницу по оптовым ценам. Декоративная штукатурка "Травертин", "Шелк". Венецианская штукатурка. Жидкие обои. Искусственный камень и декоративный кирпич. Собственное производство изделий из гипса. 3D панели. Формы для камня. Доставка


Запчасти для бетонных заводов Эльба: Запчасти для бетонных заводов ЭЛЬБА. EMC -, EMS -, EBC -, EMA -, EMT - и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.