Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Юридическая защита результатов авторского права.  


 Мы специализируемся на охране и защите объектов промышленной собственности и авторского права. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с Российским патентным ведомством. Располагают опытом работы в патентных отделах научно-исследовательских институтов, а также профессиональным сопровождением изобретательской и научной деятельности. Наши специалисты постоянно отслеживают все изменения в патентной практике, административных регламентах и методиках вынесения решений патентным ведомством РФ. Это позволяет оказывать точные и квалифицированные услуги нашим заказчикам. Ежегодно регистрируем около 400 объектов промышленной собственности. Помогаем заказчикам определиться с обозначением, которое точно пройдет процедуру регистрации. Наш патентный центр является специализированной компанией, основным видом деятельности которой является оформление, подача, ведение делопроизводства и получение охранных документов - патентов, свидетельств в России и за рубежом.


Адрес сайта: http://mrkpatent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mrkpatent.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:45





Популярные сайты:



MacHelp - Квалифицированный ремонт Apple!: Квалифицированный ремонт Apple! Сервисный центр по ремонту iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac. Разбили или утопили свой телефон? планшет? В MacHelp Вам помогут устранить любые проблемы, в которые попал ваш любимый помощник.


Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Компания Контактор-М: переключатели ПК 12-822. Контакты: (343) 382-06-08: У нас Вы сможете купить переключатель крестовой ПК 12. Kontaktor-M.Ru. Осуществляем доставку. Высококачественная продукция, персональный подход к каждому покупателю. Контакты: (343) 382-06-08.


Продажа Освещение для MAN: Qpo5.ru - помогает продавать и покупать б/у запчасти для европейских грузовиков!


Online-Gta.Ru: скачать новый SAMP для GTA: Информационно-развлекательный портал о Grand Theft Auto - Online-Gta.Ru. Портал Online-Gta.Ru предназначен для развлечения пользователей, заинтересованных серией игр Grand Theft Auto. Также на нашем п


Антигололедные реагенты. Доступные цены: Закажите у нас: антигололедные реагенты IсеMelt, Бишофит, противогололедные материалы Магнесальт и Кайер, соль техническую, гранитный щебень. Обращайтесь к нам по тел. +7 (495) 227-49-86.


Мы делаем мир счастливее: Занятия для детей грудного возраста в воде питьевого качества. Занятия помогут ребёнку развиваться быстрее своих сверстников, быть в психологическом и эмоциональном равновесии.


Аренда машин в Молдове от фирмы Alancar.: Что делать, если для запланированной поездки необходим автомашину, а собственного, к сожалению, пока нет. Заказ такси для изнурительных поездок по городу и за его пределами обходится очень дорого, доб


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.