Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


качественные велосипеды недорого от профессионалов  


 Ремонт велосипеда — это не менее серьезное дело, чем ремонт автомобиля, ведь современный велосипед это масса наворотов, необычных технических решений, сложные системы амортизации, переключения и торможения. Поэтому лучше свой велосипед доверить профессионалу. Обращаясь в ненадежную (гаражную, подвальную) мастерскую, зачастую, Вы рискуете получить некачественные услуги кустарными методами, как говорится на коленках, по завышенным ценам. Часто такие мастерские при ремонте навязывают клиенту дополнительные услуги по обслуживанию, при диагностике выдают исправные характеристики велосипеда за поломку, заменяют вышедшие из строя велозапчасти на уже использованные (не новые) и т.д. Если Вы хотите произвести качественный, недорогой и мобильный велоремонт, то Вы попали по адресу. С Вами работают опытные мастера-консультанты, профессиональные спортсмены, знающие велосипед и его детали от А до Я.


Адрес сайта: http://www.velomedik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.velomedik.ru


Просмотров сайта: 158

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:45





Популярные сайты:



Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


Уникальный Проект Ускоренной Перезагрузки сознания: Углубленная проработка блоков и травм с применением авторских методик для устранения преград на пути к достижению целей. С нами Вы увеличите потенциал и ускорите прогресс во всех сферах жизни.


Andrienko`s Hоuse: Предлагаю щенков польской подгалянской овчарки и вельш корги пемброк. Питомник Дом Андриенко Приветствует всех участников сайта ! Здесь Вы встретитесь с веселым пемброком, серьезным кардиганом и спокойным подгалянцем


Агентство недвижимости Алма: Меня зовут Смирнов Алексей. Я продаю вторичную жилую недвижимость комфорт или бизнесс-класса и нестандартные(сложные) объекты. Уже более 10 лет я продаю недвижимость, продано более 300 объектов!


Скорлупа кедра - Высокое качество! Низкие цены!: Скорлупа кедрового ореха / Кедровый орех ядро и в скорлупе / Кедровый орех Сибирский и Дальневосточный / Оптом и в розницу! Снижение цен от объема! Доставка по России! Заказывайте! +7 (903) 814-14-41


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Домик Мебели, интернет-магазин качественной и не дорогой мебели в МСК: Интернет-магазин Домик мебели, предлагает большой ассортимент корпусной мебели отличного качества, по доступным и демократичным ценам по Москве и Московской области, без предопла с гарантией на мебель


Торговое оборудование: Производство торгового оборудования и дизайн магазинов. Магазин под ключ. Проектирование магазинов. Прилавки, Витрины, Кассовые стойки, Островное оборудование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.