Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Каникулы на Крымском побережье - бронирование в мини-пансионатах  


 Вы хотите провести отдых на берегу Черного моря в Крыму? На нашем сайте www.k-ua.com Вы сможете без посредников снять номер в гостевом доме или жилье в частном секторе в курортных городах крымского побережья, расположенных вдоль всего Черноморского побережья от Тарханкута до Керченского полуострова. Также Вы сможете заказать трансфер из Симферополя в любую точку Крыма. Мы рекомендуем Вам провести Ваш отдых в Крыму, в этом прекрасном крае для отдыха и путешествий где много красивых и исторических мест. В Крыму Вас ждет ласковое море, золотой песок, жаркое солнце, целебный чистый горный воздух с ароматами фитонцидов, лечебные грязи и много других полезных климатических и природных факторов, различные достопримечательности, экскурсии и развлечения, все это поможет Вам приятно отдохнуть и поправить свое здоровье.


Адрес сайта: http://k-ua.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта k-ua.com


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


Artana Studio создает сайты также, занимается обслуживанием сайта: Веб-студия Артана работаем в Санкт-Петербурге. Создаем сайты любой сложности в короткие сроки. Мы разрабатываем логотипы, наполняем сайты текстом и медиа контентом. раскручиваем сайты в поисковых с


анализы, травматолог, клещ, УЗИ, хирург, проверка кардиостимулятора: Мы работаем с 9 до 21 каждый день. Все виды анализов, хирургическое лечение воспалительных заболеваний кожи( фурункул, абсцесс ит.д.) , удаление папилом, липом, пластиковый гипс, удаление и анализ кле


IP-телефония (настройка) в Мурманской области. Создание сайтов.: В спектр услуг нашей компании входит: настройка и обслуживание серверного оборудования, а также компьютерное обслуживание офисов, монтаж видеонаблюдения и ряд других услуг в Мурманской области.


Ломбард Царицын скупка золота низкий процент: Обратитесь в Ювелирный Ломбард Царицын и вы получите деньги всего за 3 минуты! Мы предлагаем быстрые займы под залог ювелирных изделий из драгметаллов (золота, серебра, платины), а также драгоценных и


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов: Изготовление (покровных, модифицирующих, рафинирующих) флюсов ФРАМ.02, «Комбинированный». Обработка Al-Si расплавов, стружки, лома и отходов в плавильных, раздаточных печах, передаточных ковшах.


Салон для животных Панда: чистка ушей в СВАО: Качественный уход за домашними питомцами предлагает салон для животных Панда в Сокольниках, г. Москва. Некоторые наши услуги: гигиеническая стрижка собак, купание животных, узорная стрижка собак и кош


Цейлонская корица: Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.