Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка  


 Настройка, установка продажа спутниковых антенн тарелок триколор, мтс, нтв+, телекарта и эфирных антенн профессиональным прибором, настройка приемников, диагностика и устранение неполадок, подвес телевизора к стене, проводка кабеля по дому на несколько тв Единая служба настройки спутниковых антенн Настройка, установка спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Единая служба во всех регионах чат установщиков чат триколор Оказываем услуги в сфере связи 2G, и интернет 3G и 4G(LTE) "под ключ" в зоне не стабильного приёма, где необходим выход интернет. В своей работе мы используем 3G, 4G LTE mimo модемы с возможностью подключения внешней антенны, которые поддерживают любого оператора. При необходимости, интернет раздается по Wi-Fi по всему дому, также есть возможность установки соединения типа «мост».


Адрес сайта: http://xn--80aawfdceqhbcqfcogk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aawfdceqhbcqfcogk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-12-13 19:57:07





Популярные сайты:



Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест: Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида ф


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


ООО Ваш дом - балконы, лоджии, окна из пвх и алюминия: ООО "Ваш дом" предоставит услуги по изготовлению и установке балконов из алюминия и пвх. обычные балконы. балконы с крышей. выносные балконы. обошьём снаружи и внутри. Сайдинг, пластиковые панели и вагонка разных расцветок.


Мы предлагаем: услугу печати фото 10х15 и печати документов.: На нашем интернет сайте Фотодрук просто заказать печать цифровых фотографий через интернет по приятным для каждого ценам в интернете. Интернет сайт Фотодрук производит печать цифровых фотографий через


Отостик - ушные кошректоры от лопоухости: Корректоры для ушей Отостик. Позволяют исправить лопоухость без операции. Держатся крепко – можно спать, мыть голову и купаться. Сделаны из прозрачного гипоаллергенного силикона. Сделано в Испании.


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


Лучшие фуд фотографы, фуд стилисты Москвы, рекламная фуд съёмка: Модная коммерческая фуд съёмка продуктов, меню и упаковки для вашего бренда, ресторана, производства или сети. Профессиональные фуд фотограф, фуд стилист с большим опытом работы в рекламе фото и видео


Школа кружковода Сделай САМ г. Ижевск: Кружок «Авиамоделирование» за 20332 руб. Для школы и лагеря! – Наборы заготовок авиамоделей - 148 шт! – Наш учебник и методички – Учебная программа, выставки, соревнования – Инструкции по изготовлению и запуску – Наше производство в Ижевске


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.