Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура  


 Елена Поминова - член Московского Союза Художников. Она является участником многочисленных российских и международных выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в частных собраниях и музеях Америке, России и Европы, а также украшают экстерьеры зданий и интерьеры помещений в Москве. Художник, скульптор Елена Поминова работает в различных техниках и жанрах: живопись, скульптура и графика. Елена Поминова закончила Российскую Академию Живописи Ваяния и Зодчества им. И.С. Глазунова Преподавательская деятельность Елены Поминовой в настоящее время: -Театрально-Художественный колледжа№60 г. Москвы, -Изо студии `Волшебная кисть` МУ ДСЦ `Дружба`. Художник, скульптор Елена Поминова принимает заказы:парковая скульптура, авторская роспись в разных техниках, картина, портрет, декоративная скульптура. Скульптор, художник Елена Поминова предлагает обучение: обучение живописи, обучение скульптуре и обучение рисунку.


Адрес сайта: http://www.art-pominova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.art-pominova.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Депиляция (удаление нежелательныйх волос) Ламинирование ресниц LVL: Ламинирование ресниц LVL результат красивый изгиб ресниц. выразительный взгляд. питание. стойкий яркий цвет эффект длиться 2 месяца. Шугаринг - бережная депиляция любой зоны. гладкость до4-х недель. пилинг и комфорт вашей коже.


Популярный развлекательный портал: новости Москвы. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию информационный портал Rf24.Net. Тут Вы найдете свежие новости из жизни страны - политика и власть, недвижимость, культура и авто, спорт, здоровье и экология.


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Очистка организма для похудения и выведения шлаков: Современная жизнь с огромным количеством токсинов ведет к зашлакованности всего организма. Вредные вещества являются причинами хронической усталости, снижения эрекции и многого другого, что ведет к ух


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис для организации: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Подключить интернет, ip телефонию, организация зоны wifi, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение


фигурное катание коньки: Подберите фигурные коньки правильно - это улучшит вашу технику катания! Правильный ботинок ваших коньков не натрет ноги, и вы сможете долго оставаться на катке без усталости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.