Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пошиву шуб  


 У нас самые лучшие в Москве специалисты - профессионалы "золотые руки": скорняки, портные и модельеры, которые обеспечат выполнение каждого этапа создания и безупречную посадку изделия с учётом всех Ваших пожеланий. Пошив у нас гарантирует, что вещь будет изготовлена из свежего материала, это особенно важно для изделий из натурального меха, на который плохо влияет многолетнее нахождение в помещении. Но, если у Вас есть очень любимое изделие, мы сможем дать ему вторую жизнь. Это может быть либо перекрой шубки в другую модель, либо изменение размера, либо создание комбинированного изделия. Важно заметить, что наш труд ручной, это касается работы и конструктора, и скорняка, и портной.


Адрес сайта: http://furtailor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта furtailor.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2023-12-03 17:38:49





Популярные сайты:



Интернет-магазин Electronov.net: Мы продаем широкий ассортимент радиодеталей, электронных компонентов, а также различные модули; в розницу и оптом. Мы доставляем заказы почтой по всей России. По г. Екатеринбургу возможна курьерская доставка.


ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


Интернет магазин мебели СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ заходите и выбирайте: Интернет магазин "СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ" предлагает недорогую качественную мебель по доступным ценам в Москве. В наш каталог входит мебель для кухни, гостиной, прихожей и спальни.


Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


Семинар средство от депрессии.: Академия Внутренней Практики проводит обучение с 2010 года. Направление нашей деятельности - высшие аспекты человеческой реализации. Академия — слово греческого происхождения, обозначает учебное завед


Заказывайте: соевый соус порционный от производителя.: Компания Роспродукт предлагает: соусы порционные, сахар порционный, порционные продукты, силикагель фасованный, майонез, горчица, кетчуп, мелкая фасов


запчасти на смеситель: Сайт TutaFon.ru Купить заказать запчасти Грое Grohe Roca Geberit Jika Laufen и т.д. картридж катридж кран букса на смеситель заливная сливная фурнитура арматура на унитаз сантехника В Ставропольский к


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


Широкий выбор гелевых фаллоимитаторов на sex сайте Чебоксар: Наш секс сайт предлагает различные секс товары: сексуальное женское белье, пушистые наручники, огромные гелевые фаллоимитаторы, элитные секс куклы. Бесплатная почтовая доставка в г Ижевск.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.