Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем  


 Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: - В основе работы, внешний микромассаж - Работает даже через тонкую футболку - Не боится рамок детектора и интроскопа в аэропорту - Можно носить в любом кармане - Питается от двух батареек АА В отличие от вживляемого в тело пациента кардиостимулятора, для установки которого требуется разрезать пациента и периодически резать его тело для замены батарейки, постоянно опасаться близкого расположения сотовых телефонов, рамок металлоискателей и интроскопов в аэропорту, а также с кардиостимулятором категорически нельзя проходить томографию.


Адрес сайта: http://infarkt.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infarkt.pro


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-08-15 11:36:14





Популярные сайты:



Вагонка от производителя с доставкой / Сибирь Лес Групп: Продажа пиломатериалов с доставкой по Москве и МО от производителя без предоплаты. Имитация бруса. Вагонка. Евровагонка. Блок хаус. Половая доска. Брус обрезной. Доска обрезная. Доска строганная.


Способ 500 у.е. используя сайт: Многие гадают как заработать деньги? А мы можем вам рассказать. Все просто, заходите на наш сайт и вы узнаете как легко заработать деньги в сети Интернет


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Неведомый мир - ресурс о науке, прошлом, жизни, животных и технологиях.: Ресурс в доступной и понятной обывателю форме рассказывает о последних достижениях и тенденциях в сфере науки. Короткие и несложные публикации о мире животных, Вселенной и человечестве.


BeautyK - Косметика MAC, парфюмерия, Montale и многое другое!!!: BeautyK представляет вашему вниманию профессиональную косметику известных брендов - МАС, Chanel, Dior, Naked, а также элитную парфюмерию, MONTALE, KILIAN, Amouge, средства по уходу за кожей лица и др.


Станьте архитектором мысли, тела и жизни: Достигни успеха с помощью онлайн тренинга достижения цели от чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, тренера чемпионов мира, коуч специалиста по здоровью и личной эффективности бизнесменов, министров, топ менеджеров.


Металлоконструкции, межкомнатные и входные двери: Изготовление изделий из металла, нержавеющей стали, изготовление нестандартных размеров. Межкомнатные двери ведущих производителей. Металлические двери. Навесы, перила, ворота, ограждения.


Орехи от А до Я: На нашем сайте Вы найдете полную информацию о орехах о их полезных свойствах и противопоказаниях. Узнаете энергетическую ценность, интересные истории, использование при диетах, в медицине, кулинарии.


Ресто: дешевая стоматология Ижевск зубные имплантанты в Ижевске: Стоматологическая клиника `Ресто` несколько лет работает в г. Ижевске. Ресто - одна из ведущих стоматологий Республики. Сеть салонов предоставляет полный спектр услуг по диагностике, лечению и профила


На bestekzamen.com.ua вы можете : подготовиться к ДПА, бесплатно: На нашем сайте вы сможете найти задания и ответы для ДПА 2013 и 2014 года, ознакомиться и скачать.Благодоря информации с нашего сайта вы будете готовы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.