Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Долгопрудном и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Долгопрудном можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://dolgoprudnyy.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dolgoprudnyy.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-08-05 22:25:34





Популярные сайты:



Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


Офисные перегородки. Изготовление и установка. Любые размеры: Офисные перегородки: стационарные и мобильные перегородки – для офисов, торговых центров, производственных, учебных, складских и других помещений. Изготовление, установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Различные варианты исполнения.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Teplo-Ufa.Com: котлы для частных домов. Самые выгодные цены!: Широкий ассортимент отопительного оборудования в городе Уфа. У нас Вы можете купить котлы отопления Baxi, Protherm и Vaillant, нагревательные бойлеры, а также радиаторы отопления.


Boss MARKET: Интернет - магазины и продающие сайты. Наши проекты зарабатывают! Создавая новый бизнес, мы говорим своим клиентам, что они смогли бы сделать это и самостоятельно. Только вместе с BOSS. MARKET вы достигните неприличных результатов


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


AmFly.ru - Дешевые авиабилеты, отели, туры. Низкие цены.: AmFly.ru - удобная система поиска билетов. Удобная система поиска билетов. Полезные советы, рассказы про путешествия, поиск дешёвых авиабилетов, отелей, туров. Низкие цены. Отдыхать недорого может каждый!


Сочинская строительная компания: Сочинская строительная компания, занимаемся строительством и проектированием деревянных конструкций; Дома, Сауны, Бани, Террасы, Крыши, Беседки. Реализуем задуманное вами в кратчайшие сроки с наивысшим качеством работ!


Зеркала, зеркальные панно, душевые кабины...: Изготовление, монтаж конструкций из калёного стекла. Зеркала, зеркальное панно на заказ. Москва, Московская область. Срок изготовления от 7 дней, доставка. Монтаж от 2-х часов. Гарантия 2 года.


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.