Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях  


 C нами ты научишься создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами. Начнешь осознанно выбирать косметику в магазинах, понимая, как работают компоненты, которые входят в ее состав и насколько они безопасны. Возможно, найдешь новое хобби или создашь личный бренд и начнешь свой бизнес. Автор и преподаватель курсов - Татьяна Плечикова. Химик-технолог. Косметолог. Двенадцать лет практического опыта в создании натуральной косметики. Более 300 выпускников, среди которых косметологи и мастера, создавшие свой бренд косметики.


Адрес сайта: http://craftcare.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта craftcare.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-06-27 21:12:53





Популярные сайты:



Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов: Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов. Слоган Химчистки ЛЕТО - «Яркий результат и Чистые вещи!» означает, что мы знаем, как привести любимую вещь в порядок.


Интернет-гипермаркет электротехнической продукции: KSVET24.RU–современный мультибрендовый интернет-гипермаркет, предлагающий покупателям огромный ассортимент электротехнической продукции, светильников, электроустановочных и комплектующих изделий


Перевод текстов на заказ. Обращайтесь!: Мы специализируемся на переводах в области бизнеса и информационных технологий. Оперативное выполнение заказов, удобный формат данных и документов, доступная цена. Сервис переводов - PCHelp-Info.


Профессиональный фотограф, фотосъемка, фотосессия, фотография: Детская и семейная фотография. Свадебная фотография. Предментная фотосъемка. Студийная фотосъемка. Фотосъемка юбилеев, корпаративов, праздников, крещения, венчания. Фотосъемка домашних животных Обучение фотографии Фото прогулки...


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Студия MakeUpTattoo: татуаж бровей в Москве. Подробности на Makeuptattoo.Ru: Весь спектр услуг для Вашей красоты: перманентный макияж глаз, бровей, губ, татуировки, пирсинг. Мы совершенствуем систему управления качеством. Подробная информация на сайте Makeuptattoo.Ru.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Услуги врача нарколога лечение от алкогольной зависимости: Лечение алкоголизма - это многогранный и отдельный технологический процесс, который требует высококлассного подхода и поддержки.


Портативный твердомер для резины по Шору А. С доставкой по России!: Твердомер по Шору А модель 2033 ТИР-Р – это простой портативный твердомер, с помощью которого может быть определено число твердости по Шору А для изделий из резины (пластмассы). В наличии.


Инвестиции в недвижимость Москвы и Подмосковья, проект позволяет эффективно вложить деньги в: Инвестиции в недвижимость Москвы и Подмосковья, проект позволяет эффективно вложить деньги в строительство жилья за счет приобретения жилых квадратных метров на стадии строительства. Описание нашего


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.