Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB  


 В CITO LAB мы делаем анализы крови простыми и надежными. Наша лаборатория предлагает широкий спектр тестов, включая полный анализ крови, биохимический профиль, гормональные исследования и многое другое. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты гарантируют точные результаты в кратчайшие сроки. Сдавайте анализы крови в CITO LAB и получите полную картину своего здоровья. Наши экспресс-результаты помогут вам быстро оценить свое состояние и выявить любые отклонения. Мы также предлагаем удобную онлайн-запись, чтобы сэкономить ваше время и сделать процесс максимально комфортным. Вместе мы делаем здоровье доступным и контролируемым.


Адрес сайта: http://www.cito-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cito-lab.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-05-19 11:28:02





Популярные сайты:



ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


Все по карману...: Мы предлагает большой ассортимент самой разной продукции по оптовым ценам. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Расчет производится любым для вас способом. Доставка бесплатно (кроме крупногабаритного груза).


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Двери Випорте & Альверо Севастополь.: Двери «Альверо» российского производства, поэтому их стоимость меньше, чем цена импортных дверей из массива. Двери из массива дуба и бука обладают высокой плотностью, что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию.


РаСветСМС, рассылка: 100% доставка на всех операторов, отчетность по каждому номеру, поздравления с днем рождения, возможность рассылки по полу и т. п. , настройки вашего времени, дубликаты номеров не проходят, орфография, возвращением сумм по вине оператора...


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


Консультация семейного психолога онлайн: На нашем сайте мы вместе с вами будем решать ваши проблемы в семье. Вы получите квалифицированную психологическую помощь специалиста, поддержку и понимание. Цель нашего сайта, сохранить вашу семью и сделать ее счастливой.


Оптовая Парфюмерно-Косметическая Компания: Поставщик оригинальной парфюмерии и единственный представитель в РФ фабрики "TurCpar" в каталоге компании более 900 производителей, в наличии более 20000 наименований товара, и более 2 000 000 единиц!..


Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.